4,2

Попасть в другой мир еще не самое худшее, что может произойти. Совсем плохо - заиметь врага в лице местной богатой красавицы. С трудом открытая мной крошечная пекарня может разориться, а все из-за…
Цикл: Четыре королевства, книга №1
Издательство: ИДДК

DinaNurieva

10 марта 2024 г. 08:30

5 Уютная история)

На днях мне захотелось окунуться в спокойную и уютную историю, и я сознательно искала тег бытовые фэнтези. И я решила начать знакомство с новым для меня автором с этой истории. Эта книга как раз повествует о попаданке по имени Анна, ее адаптации в новом мире Ассон.

Жизнь Анны на Земле прошла стремительно и совсем не со знаком плюс. Причём лишь нс пороге смерти героиня это поняла, осознала свои ошибки. И тут такая возможность, которая кажется скорее шуткой, но она готова за неё ухватиться.

Новый мир, возможность начать сначала и найти себя. Но это так же и новые порядки и требования Но хватит ли сил и умений Анны для этого?!

Героиня очень приятная, она далеко не идеальная, но она прекрасно осознает свои недостатки и готова с ними бороться, чтобы стать лучше. Порой ей было грустно,…

Год издания: 2024

Читает: Ларина Ева
Время звучания 07:17:14

DinaNurieva

10 марта 2024 г. 08:30

5 Уютная история)

22 апреля 2024 г. 00:50

5 Счастье по рецепту

Как же я люблю такие уютные, добрые и домашние истории. Книгу прочитала за один день. Слог автора шикарный. Читается легко и непринужденно. Сюжет безумно увлекательный. Как начала читать, так и не смогла остановиться, пока не дочитала.
Анна - главная героиня, милая и добрая девушка. Создатель подарил ей второй шанс и переправил в другой мир. И теперь она должна научится жить в новом для неё мире. Порой ей было очень сложно и она хотела все бросить. Но каждый раз брала себя в руки и шла дальше к своей цели.
Очень ей повезло с соседом. Тиммион поддерживал её как мог. Мне он очень понравился. Тим добрый, заботливый, надёжный и такой понимающий.
Мне было очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Любовная линия получилась не спешной и такой красивой. Безумно приятная романтика.…