4,3

Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем…
Цикл: Таро по-драконьи, книга №3
Издательство: ИДДК

3 апреля 2024 г. 22:19

5 Интересно, хоть кто-то из девушек жаждет выйти замуж за дракона?

Если честно я не привыкла читать подобные рассказы/фанфики.

Если мне нравятся герои и их взаимоотношения, то мне хочется узнать больше. Мне не хватило взаимодействий, больше бы милых сцен, да и всего в принципе побольше.

Из этой истории могла бы получится приятная книга или если бы все истории из цыкла объединили, то было бы еще лучше. Да, десять пар, но зато все было бы в одной книге, а не мини рассказы.

Истрия понравилась, все очень мило и романтично, шутки приятные.

Чтение заняло у меня минут 20-30.

Советую тем, кто хочет чего-то быстрого, легкого, напитаться романтикой и пойти дальше.

Год издания: 2024

Читает: Дианова Ольга
Время звучания 01:38:32

3 апреля 2024 г. 22:19

5 Интересно, хоть кто-то из девушек жаждет выйти замуж за дракона?

Если честно я не привыкла читать подобные рассказы/фанфики.

Истрия понравилась, все очень мило и романтично, шутки приятные.

Чтение заняло у меня минут 20-30.