4,4

Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И…
Цикл: Тот самый Голд-Тери, книга №3
Издательство: ЛитРес: чтец

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

26 марта 2024 г. 05:39

Очень милая и симпатичная история. В наличии: дракон, волшебный перенос к нему героини-студентки, фиктивная помолвка и истинность. И всё кажется довольно очевидным почти с самого начала, кроме рассказа о первой встрече героев, но и то, стоило ей только быть озвученной, как догадываешься, с кем же там столкнулся дракон. Но всё очень-очень мило, хорошо написано, и возникает желание прочитать историю подруг героини.

Gar-de-Marine

...Солнце взойдёт!

26 марта 2024 г. 05:39

Orxedeya

23 февраля 2024 г. 02:09

5 Потрясающая зимняя история!

Лёгкая, весёлая, снежная и очень милая! Чудесное ощущение волшебства и нового года.

Главная героиня студентка пятого курса МУМИ (Межрасового Университета Магических Искусств). Даромира - яркая, неунывающая девушка, талантливый зельевар с большими планами на жизнь. Её целеустремлённость поражает, ведь уже в студенческие годы она много добилась.

Чем же обернулись ей безобидные предновогодние гадания?

Драган - вредный дракон) А еще очень симпатичный, милый и заботливый) Своими поступками заслуживает уважение и расположение к себе (но не сразу, первая встреча вышла впечатляющая))

Снежные пейзажи, курьезные ситуации, искрящие пикировки, много юмора и просто шикарные тапочки =D Эта история пропитана зимней атмосферой, добротой, нежностью, волшебством нового года и очаровательной любовной линией.

Огр…