Жизнь иногда ломает людей так, что доживают в нашем мире просто бездушные куклы. А что потом? Вычурный мир, жесткий этикет и одиночество? Не каждой попаданке достается такой тяжелый комплект. И…
Издательство: Ардис

7 апреля 2024 г. 15:02

Очень неплохая книжка. Фэнтези, но из фантастичного только попадание в другой мир. Магии тут больше нет. Есть история итальянской принцессы выданной замуж в другую страну. Очередная книга о сильной женщине, которая приживается в новом мире и сама делает свою судьбу, ну и финансы само собой. Тем, кто любит такие легкие и приятные книги, рекомендую.

Год издания: 2024

Длительность: 13 ч. 24 мин. 55 сек.
Чтец: Иван Забелин, Александра Нижегородова

7 апреля 2024 г. 15:02