Повествование ведётся от лица двух героев — девушки и юноши. Они оборотни-маги, проклятые лесом и выросшие в обстановке презрения и ненависти со стороны соплеменников. У каждого из них своя история,…
Цикл: Эрамир, книга №2.1
Издательство: 1С-Паблишинг

21 ноября 2023 г. 07:18

начало интересное. но чем дальше в лес, тем больше мужиков. ГГ из дурнушки становится красоткой и спит со всеми. и любит всех, и реальных и не очень.

мешанина из магии разума, оборотней, проклятий на крови, лечения светом.

под конец ересь откровенная. 305 страниц. с половины книги читать можно только по диагонали, не знаю, кто в состоянии осилить целиком этот бред.

еще главный мужик (герой конечно) всю книгу вспоминает. с какими-то ненужными подробностями.

и детей плодит. и спит с оборотницами. но любит ГГ. в том мире вроде как норма видимо.

Действие в том же мире, что и прежние книги автора.

И толерантность такая же, и запутанные отношения.

Но как коробило от этого, так и до сих пор скручивает.

Не рекомендую. Послевкусие неприятное очень, как в грязи извалялась

Год издания: 2024

Исполнители: Иван Букчин, Анна Басс
Время звучания: 12ч. 59мин.
Автор обложки: Станислав Дудин

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

21 ноября 2023 г. 07:18

мешанина из магии разума, оборотней, проклятий на крови, лечения светом.

Действие в том же мире, что и прежние книги автора.

И толерантность такая же, и запутанные отношения.

Но как коробило от этого, так и до сих пор скручивает.

Не рекомендую. Послевкусие неприятное очень, как в грязи извалялась