Самовлюбленный нарцисс, мажор и бабник – так Катя прилюдно охарактеризовала Макса на вечеринке, не догадываясь, что тем самым ощутимо ударила молодого человека по самолюбию. И после её ухода он во…
Издательство: Т8 RUGRAM

books_elvira

30 сентября 2023 г. 00:51

Книга захватила моментально, время за чтением пронеслось совсем не заметно. Что-то меня последнее время потянуло на СЛР и когда читаю новых для себя авторов с некоторых времён, становится боязно. А что же меня будет ждать на страницах книги? И вот тут с этой книгой случилось точное попадание в самое сердце. Здесь все как я люблю.

Он - властный самовлюблённый мажор, она - правильная девушка, отличница. И тут уже совершенно понятно что ждёт впереди их колкий путь. Кажется, что эти отношения не реальны потому что Катя и Максим полные противоположности, но по классике жанра все становится реальностью - даже невозможное. А дальше, только лучше.
Как же я люблю следить за развитием отношений таких разных героев - всегда присутствует дерзость, властность, страсть и нежные чувства.

Герои…

ISBN: 978-5-517-11126-5

Год издания: 2024

Тип обложки Пер, 368 стр.

books_elvira

30 сентября 2023 г. 00:51

Герои…

25 сентября 2023 г. 21:37

Когда начала читать книгу, подумала очередной роман в стиле Анны Тодд, но читая страницу за страницей, я поняла как ошибалась…

Вначале хочу отметить слог автора, это вторая книга которую я читаю у автора. Но насколько они разные, первая книга о  рыцаре, любви и силе долга. А сейчас совершенно современный роман! Любовные романы в последнее время меня разворовывают, но в данной книге меня удовлетворило все, герои, сюжет!

Герои которые полюбились всем сердцем:
Катя - очень милая главная героиня, следить за ее мыслями, за ее действиями было настолько интересно и приятно, что я зачитывалась!
Мне было безумно ее жаль, ее эмоции в тот период когда она узнает правду, я чуть не прослезилась, и просто была в шоке, как могут быть парни настолько злые?

Мама Кати - какая же мудрая и интересная героиня,…