4,4

Blood will be shed, hearts will be stolen, and true love will be put to the test in A CURSE FOR TRUE LOVE, the breathtaking conclusion to Stephanie Garber’s #1 NEW YORK TIMES bestselling Once Upon A…
Цикл: Однажды разбитое сердце, книга №3
Издательство: Holtzbrink(MPS)/MPS

14 апреля 2024 г. 15:33

5 For anyone who’s ever hoped for a second chance

Книга полная нежности, страсти и волшебства! И никакой пошлости! Никаких нефритовых стержней и сладких щелей, как любят писать некоторые небезызвестные авторы.  При этом, в моментах близости героев, у тебя действительно то замирает сердце, то несётся галопом! Эта книга затягивает в свой волшебный мир и заставляет проживать яркие чувства героев.
В восторге ли я?! Да! В абсолютном!
Живые, нетривиальные персонажи, захватывающий мир, полный магии, и любовь, как лейтмотив всей книги!
И-д-е-а-л-ь-н-о!
Эту и предыдущую книгу я читала в один день, потому что просто нельзя оторваться!
Если вы прочитали вторую книгу и расстроились из-за концовки - скорее читайте это продолжение! Джекс и Эва заслужили, чтобы их историю узнали до конца.)

ISBN: 978-1-250-32406-1

Год издания: 2023

400 стр.

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

14 апреля 2024 г. 15:33

5 For anyone who’s ever hoped for a second chance

В восторге ли я?! Да! В абсолютном!
И-д-е-а-л-ь-н-о!

27 октября 2023 г. 15:33

4 Финал немного подкачал...

Вау эффекта не произошло, но это абсолютно моя вина, потому что ожидания были чересчур завышенными. Книга читается безумно легко. Особая благодарность автору за то, что напоминала о некоторых моментах из 2 части. Не пришлось особо напрягаться, вспоминая, что произошло в прошлой книге. На моментах взаимодействия главных героев я просто верещала, потому что химия между ними огонь-пожар. Это тот случай, когда от одних прикосновений и поцелуев мурашки бегут по коже. Некоторые моменты даже заставили прослезиться, потому что были очень эмоциональными.

Что особенно понравилось, так это то, что здесь автор показала Джекса с другой стороны. Не как «злодея» со сложной судьбой, а как мальчика с разбитым сердцем, который нуждался в любви и заботе. Каждая его фраза западала прямо в сердечко.

Что не…