4,2

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима…
Цикл: Уникум, книга №1

25 января 2023 г. 00:02

5 Врать девушкам — занятие глупое. Врать ведьмам — еще и опасное.

Книга мне понравилась. Чем-то напомнила мне Гарри Поттера, какими-то ключевыми точками, а так это вполне самобытная книга.

Первая часть серии. Слушал её в аудио варианте и всем советую, думаю чтец и музыкальное оформление даст +2 к вашей оценке, восприятию и интересу.

Читает: Амир Шакиров

Цикл/серия: Уникум

Номер книги: 1

Продолжительность: 13:00:32

Так же буду часто сравнить какие-то моменты с Гарри Поттером. А может и не часто.

Кратко о книге.

Когда его отчим запил, 14 летний Максим не придумал, ничего лучшего, чем обрушить часть крыши, чтобы того слегка покалечило, и он перестал ходить к своему приятелю – собутыльнику. Максим применил, какую-то силу, которую не понимал и боялся. И тут звонок в дверь, за ним пришли, говорят, что он Маг и даже не маг, а какой-то Уникум и ему нужно учиться в…

Год издания: 2020

Объем: 420 стр. 1 иллюстрация

25 января 2023 г. 00:02

5 Врать девушкам — занятие глупое. Врать ведьмам — еще и опасное.

Читает: Амир Шакиров

Цикл/серия: Уникум