4,2

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима…
Цикл: Уникум, книга №2
Издательство: 1С-Паблишинг

26 февраля 2023 г. 20:20

4.5 — Ты решил вовсе до каникул не дожить? — вкрадчиво поинтересовалась она, всплеснув маленькими пухленькими ручками. — Что на этот раз?

Есть книги, которые читаешь, и они производят на тебе приятное впечатление. Читаешь и милота нападает, какая-то ностальгия или как в детве, когда ждешь праздника и радуешься ожиданию.

У меня подобное произошло с этой серией, точнее пока только две книги из четырех прочитал, а точнее послушал. Но всё же, есть там такое притягательное.

Это вторая книга из серии «Уникум», отзыв на первую книгу, кому интересно тут.

Фэнтези в реальном мире. Маги и магия среди нас.

Что вы могли пропустить.

Максим Кузнецов 14-ти летний подросток из Астрахани, получает магические способности, и применяет их, чтобы оградить своего отчима от дурной компании. Его находят и Макс узнает, что в его мире живут маги. Он поступает в школу магии «Терново», там он узнает, что он маг Уникум. Находит друзей и врагов. Особенно…

Год издания: 2021

Дата выхода на ЛитРес: 20 декабря 2021
Длительность: 10 ч. 31 мин. 38 сек.
Чтец: Амир Шакиров
Автор обложки: Ольга Фазуллина
Музыка: artlist.io
Лицензия: 769551
Правообладатель: 1С-Паблишинг

26 февраля 2023 г. 20:20

Это вторая книга из серии «Уникум», отзыв на первую книгу, кому интересно тут.

Фэнтези в реальном мире. Маги и магия среди нас.

Что вы могли пропустить.