4,1

Мой муж ушел к другой женщине, оставив меня с ребенком и разбитым сердцем. И всё бы ничего, скажете вы. С кем не бывает?
Да, но только это не мой ребенок!
Я вообще не могу найти общий язык с…

12 апреля 2021 г. 00:31

Есть одна цитата из книги Нины Георге " Лавандовая комната ", которая очень точно описывает произведения подобного рода:

"А некоторые <книги>… Некоторые – как розовая сахарная вата: пощекочут несколько секунд ваш мозг и оставляют в нем приятное ощущение пустоты."

Думаю, стоит начать с того, что я редко читаю так называемые «женские романы», особенно российские. Такие произведения чаще всего можно охарактеризовать как мелодрамы в книжном виде, с акцентом на любовные линии и внутренние терзания героини. А мне такое нравится только если есть параллельные сюжетные линии, например, детективная или приключенческая, и интересный антураж. Не то чтоб мне была чужда романтика, просто не люблю книги, где весь акцент только на ней. Поймите меня правильно, я ни в коем случае не хочу принизить этот…

Кураторы

12 апреля 2021 г. 00:31