Вот уж спасибо бабушке, удружила! Устроила на хлебное местечко и наказала выйти замуж за генерала. И не куда-нибудь, а в столичное магополицейское Управление. Да только к старым генералам душа не…
Цикл: Ведьма (не)хочет замуж!, книга №1

12 февраля 2024 г. 02:29

Очень увлекательная веселая история о черной ведьме,которая хочет подняться по карьерной лестнице и найти мужа для рождении дочки( а там можно будет от него избавиться

12 февраля 2024 г. 02:29

26 июля 2023 г. 15:29

0 Где это видано, чтобы приличная девушка за четыре часа на прием к королю собралась?(с)

Ромфант о тёмной ведьме и, по совместительству, лейтенанте местной полиции, что под прикрытием отправляется расследовать дело, где все жертвы, как одна — блондинки.

Вот только помимо рабочей задачи, Армина будет рассуждать о внутреннем желании выйти замуж, вспоминая опыт своей семьи. И, как вам уже может подсказать жанр, исследование веления сердца, будет острожно толкать ведьму к желаемому. Но в какой форме на деле брак так нужен Армине и не переменятся ли взгляды лейтенантки, когда она встретит суженого?

Мне оказалось не близким то, как персонажи общаются между собой. Диалоги здесь достаточно простые, с периодическими вставка панибратских фраз, чтобы подчеркнуть внутреннюю кухню магполиции. Наверное, у меня немного другие представления, поэтому такие моменты выбивали из прочтения.

Пусть я…