7 августа 2022 г. 10:54

Потрясающая откровениями и силой чувств книга! А язык завораживает! Начало немного смутило, но оказывается это просто затравка и совершенно не оказывает влияние на настроение и дальнейшую атмосферу книги! Обязательно читать всем: адекватные и глубокие герои, вкусные пикантности и такое щемящий восторг в конце!

17 мая 2022 г. 20:18

5 Интеллектуальная эротика

Я бы назвала этот роман интеллектуальной эротикой. Очень грамотно выстроен образ героини и героя, что за ними очень интригующе наблюдать: оба довольно взрослые и зрелые личностно, каждый со своей изюминкой, но то как они описаны, что между ними происходит - чувственно, вдохновенно, проникновенно. Сцены эротики не просто какие-то страсти и химия, а нечто глубокое, на энергетическом уровне. с каким-то космическим вселенским проникновением и гармонией... И написано очень откровенно, да не пошло (ну это не для ханжей, конечно))) Я получила колоссальное удовольствие от истории и, скорее всего, еще буду перечитывать не раз, под настроение в холодные вечера, где-нибудь у камина )))