7 октября 2023 г. 13:53

Хоть я и знала, что в книге довольно много постелтных сцен, я была удивлена. Но это не испортило моё впечатление о книге.

лёгкий слог автора позволяет быстро прочитать книгу и вместе с героями испытать кучу различных эмоций.

финал я не смогла угадать, это стало не самым приятным сюрпризом. теперь безумно интересно, что же ждёт героев дальше.

единственное, я не смогла проникнуться каким то сочувствием к Софии. её необоснованная ревность порой раздражала, а то, что она во всю и от всех скрывала свои отношения...странно.

все персонажи книги довольно загадочные, и ведут какую то свою игру. думаю, это все раскроется во второй части.

ставлю твёрдую 7/10
рекомендую к прочтению тем, кто не боится обилия постельных сцен

29 октября 2023 г. 19:39

5 шикарная книга

В восторге от книги, такая прям нежная и яркая. Описана какими могут быть чувства и эмоции. Советую к прочтению

Aradanien

4 сентября 2023 г. 19:17

Дамы и господа, командир экипажа в лице Стеллы Кьярри приглашает нас в свою книгу. Наш маршрут пролегает по пути Москва-Прага-Париж-Барселона-Черногория-Москва. Примерная продолжительность пути 352 страницы. Температура за бортом очень горячо.  Температура на борту ещё горячей - присутствуют жаркие сцены 18+.

На страницах книги нам будет предложено:
- Нестандартный способ борьбы аэрофобией

- Желание поменять свою жизнь к лучшему
- Горячие сцены с шикарным мужчиной (много, жарко, можно обжечься)

- Потрясающие виды европейских стран
- Герои, которые не оставят равнодушными

- Финальная сцена, которая точно никого не оставит равнодушным!

Любителям жанра и всем кто хочет красивой, интересной истории желаю приятного чтения и искренне рекомендую.

13 июля 2023 г. 08:15

5 Горячая книга

Прочитала книгу Стеллы Кьярри «Курс на любовь» и могу сказать что это было очень горячо и очень сексуально.

Слог автора настолько цепляет, что читаешь и не можешь оторваться от книги, но в то же время строишь предложения что же будет дальше.

Главная героиня девушка, которая поборола свой страх летать и построила карьеру став вторым пилотом самолета. Её практика началась рядом с сексуальным и красивым пилотом Филиппом, с чего и началась закручиваться данная история.

Книга пропитана горячими сценами, настолько чувственными, что скажу одно, это было жарко.

До конца книги я ставила ставки  что же произойдет в конце с главными героями, но автор просто поломала все мои надежды, и заставила страдать от безысходности ожидая продолжения этой истории. Теперь мне срочно нужно прочитать продолжение и…

12 сентября 2023 г. 13:06

Начав читать, я представить себе не могла насколько горячую и страстную историю мне предстоит узнать.

Пролог нам рассказывает о девушке, которая боялась летать на самолетах, но наперекор своим страхам пошла учиться на пилота, представляете? Такой смелый поступок может совершить только сильный характером человек, ибо не каждый справится и сможет посмотреть своему страху в глаза.

У девушки, которая поборола свой страх, очень милое имя - София, она же главная героиня. После пройденного обучения Софию ставят на должность второго пилота, а это самое интересное, ведь нам предстоит познакомиться с первым пилотом! А он оказывается сексуальным молодым мужчиной, по имени Филипп. Я думаю, что этого достаточно, дабы понять сюжет. Но главное в этой истории то, что София замужем…

В книге присутствует…

30 августа 2023 г. 11:41

История о девушки, которая боялась летать, но в то же время решила изменить род своей деятельности и стать пилотом, тем самым переборов свой страх.

София - второй пилот и обворожительная девушка, от которой мужская половина экипажа в восторге. Первый пилот Филипп - красавчик, который меняет девушек как перчатки… тут и происходит химия от которой сносит крышу.

Любовь, дружба, измена - главные составляющие романа.

Большой плюс книги, то что каждая глава расписана под разный город стран Европы.

Тут вы найдете самое большое количество сцен 18+, рейтинг не зря такой стоит, хотя я бы даже поставила 21+. Любителям чего то горяченького точно понравится.

Больше всего меня раздражала главная героиня, мало того что она изменила мужу, так и еще и его обвиняла в том что он не доверяет ей. А ведь муж…

Antares-nsh

9 августа 2023 г. 19:32

0 жизнь может кардинально поменяться, если изменить курс

Чтобы побороть аэрофобию, София решается круто изменить свою жизнь и становится ... пилотом! Девушка включается в новую работу с энтузиазмом, ведь это то, о чём она мечтала , да и команда подобралась молодая, интересная, особенно первый пилот Филипп. Страсть захватывает молодых людей, но всё усложняется тем, что Соня замужем, а Филипп - хорош собой, богат и успешен, но, по словам коллег, не надёжен и не серьёзен в отношениях. А может это всё же любовь, в не только приятное времяпровождение?

Очень летний и горячий роман, где красивые, молодые, смелые люди летят к своей мечте и ищут любви, так необходимой всем, независимо от того сколько у тебя денег. Прекрасные панорамы земли из иллюминатора, виды Москвы, Праги, Барселоны, Парижа, вкусная еда и дорогие бутики, роскошные автомобили, отели,…

22 августа 2023 г. 19:10

История любви, пропитанная страстью, сомнениями и нежностью.

Слог у автора лёгкий и приятный, благодаря чему вы быстро вольётесь в атмосферу разных городов, авиации, торжественных мероприятий и обыденных вещей, которые Стелла прописывала очень чувственно и трепетно.

Мне понравилась подача и стремительно разрастающийся сюжет. Я люблю такие романы и с первой строки осознавала, что буду читать. Такие книги для лёгкого отдыха вечерком под одеялом. В них не надо искать вселенский смысл, под них надо расслабляться и наслаждаться историей.

С самого знакомства между главными героями горели искры. Их притяжение друг к другу было видно невооружённым глазом. Горячо, необузданно. Постельные сцены тут буквально в каждой главе, но я ни разу не почувствовала отвращение во время прочтения. Да, возможно,…

28 августа 2023 г. 14:06

5 Вся жизнь в полете

«Я совсем не знала этого человека, его характер, принципы, взгляды на жизнь. Оценив лишь идеальную оболочку и отдавшись фантазиям, я окончательно сбилась с пути...» София, главная героиня романа Стеллы Кьярри "Курс на любовь", сильная девушка, обладающая цельным характером. Она не боится кардинально менять свою жизнь. Страдая от аэрофобии, решает связать свою работу с авиацией. Встретив человека, которого полюбила едва ли не с первого взгляда, не тратит время на сомнения и колебания… Необычный антураж сразу вызывает интерес, ведь главные герои работают в авиации, и вся их жизнь в буквальном смысле проходит в полете. Полеты у них не только на работе, но и в личной жизни. Первые же страницы заинтриговали: София - второй пилот. Необычная профессия для красивой девушки. Все осложняется…