27 июля 2023 г. 23:38

4 Для лета самое то

София отучилась на пилота и устраивается на работу. В экипаже она второй пилот,а ее напарник красавец Филипп. И с ним у нее начинается бурный роман,но у Софии дома ждет муж.

Измена,страсть,дружба все в этой книге.

Очень понравилось описание глав Каждая глава расписана под городов Европы. Сюжет интересный и слог у автора легкий.

Очень горячо,много таких сцен,сразу предупреждаю  Самое то чтоб почитать летом

9 июля 2023 г. 10:55

4 Курс на любовь

"Из кабины пилота открывалось совершенно другое небо. Манящее и бесконечное. А под нами раскинулся маленький и в то же время огромный мир…".

Очень эмоциональный роман. Красивая история любви с красочными описаниями путешествий по Европе. Идеальная книга для летнего отдыха.

Главная героиня София - пилот. В первый день на своей работе она знакомится с первым пилотом экипажа Филиппом. Эта встреча перевернет всю их жизнь. С первого взгляда между Софией и Филиппом вспыхивает страсть, которая с каждым днём только разрастается.

София очень приятная девушка, умная и прямолинейная.
Филипп - самоуверенный красавчик, который окружил Софию заботой и любовью.
Второстепенные герои потрясающие. У каждого свой характер и своя история. Ева - веселая, чудесная девушка и настоящая подруга, с которой можно…

21 июля 2023 г. 16:02

5 шикарно

о чем?

София обычная замужняя девушка, у неё есть свои фобии и страхи и одна из них—аэрофобия. Чтобы побороть свой страх она становится вторым пилотом и встречает Филиппа. Он её первый пилот. Их буквально сразу же начинает тянуть к друг другу, но ведь София замужем, получится ли у них повторить отношения, несмотря ни на что? Это вы узнаете после прочтения.

моё мнение:

Вау. Книга мне безумно понравилась, она чётко попала под моё настроение, хотелось почитать чего-то с "перчинкой", а эта история вообще сплошная перчинка.

В ней есть и драма, и юмор, и любовный треугольник, и много чего ещё.

А Филипп, боже, не мужчина, а мечта... он очень юморной и при этом такой серьёзный дядя

Ещё у этой истории есть продолжение, которое я как нибудь почитаю, ибо мне оочень понравилось. Ну и первая книга…

14 августа 2023 г. 19:53

5 Моё знакомство с книгой

"Курс на любовь" Стелла Кьярри. Вот каково моё впечатление об этой книге️

Книга читается легко, сюжет интересный, но слишком много постельных сцен, хотя я любитель 18+ , но их тут было в каждой главе. Я уже думаю ну сколько можно, как кролики ей богу

Филипп первый пилот, втюхался в гг Софию, второго пилота

Между ними сразу вспыхивает искра, буря, безумие️ А она типо замужем

Мне понравилась история, как будто прочитала лайт версию 50 оттенков. Супер горячий богатый парень, сходит с ума по не очень богатой девушке, но очень даже симпотичную

Хотя её тупизна меня смешит прям Видимо это по стандарту

20 июня 2023 г. 13:10

5 Очень горячо!

Осторожно! Очень горячо! Очень сексуально!

У каждого человека есть страхи. Кто-то боится темноты,насекомых или глубины. Страх главной героини-высота.

А что мы обычно делаем,когда боимся? Правильно,стараемся избегать объекты,которые вызывают это чувство. А вот София пошла и отучилась на пилота и решила покончить со страхом раз и навсегда.

Я считаю очень сильное решение.

Но вот попадос, с ней а паре пилот, прекрасный мужчина, не влюбиться в которого очень сложно. Но есть загвоздка-муж.

Тут уже выбор, стабильность и не любовь или страсть и чувства.

Я безумно люблю подобные книги,и эта не стала исключением. Герои иногда подбешивали. Филипп своей загадочностью (но тут я просто любопытная, хотелось скорее все узнать). А София легкомыслием,но тоже до поры до времени. Ведь каждый хочет счастливой…

25 апреля 2020 г. 17:58

5 Роман о чувствах

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Жду продолжения