22 февраля 2024 г. 14:45

5 Курс на любовь

Прочла эту классную историю. Очень сильно понравился сюжет. Я в первые читаю про пилотов и их жизнь, их профессия очень интересная и тяжёлая. Мне понравилось взаимоотношение главных героев. Сначала их неприязнь друг другу, которая постепенно привращалась в пылающую любовь. Как они приодолели вместе все трудности. Вместе смеялись, строили отношения и ревновали друг друга. Филипп этот тот тип мужчин, который мне очень нравится. Ответственный, сильный, всегда поможет своей возлюбленной и не оставит одну. София очень сильная и добрая девушка. Смогла побороть свой страх и не смотря на остальных полюбить Филиппа. Мне очень понравилось как автор описывал путешествия главных героев. Так много стран было нам там показано. И мне самой хочется их все посетить. Финал истории остаётся открытым, ведь…

15 января 2024 г. 19:05

София - молода и красива. И казалось бы вполне счастливая замужняя женщина.

Но все меняется, когда она однажды решает поменять профессию фотографа на пилота международных рейсов!

Жизнь как будто наполнилась новыми красками! София нашла себе прекрасную подругу - Еву.

Но окончательно, ее жизнь переворачивается с ног на голову, после знакомства с первым пилотом - Филиппом.

Филипп - красивый, умный, богатый молодой мужчина, который с первой минуты знакомства, вскружил голову Софии.

Их любовь взаимна! Но к чему приведёт эта бешеная страсть? Ведь они абсолютно из разных миров. Да и не стоит забывать, что Софию дома ждёт любящий муж!

Удасться ли нашим героям преодолеть все препятствия на своём пути?

Сразу отмечу, что книга очень жаркая! И она полностью оправдывает отметку 18+

Книга очень понравилась!…

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

7 ноября 2023 г. 20:36

Страстная, эмоциональная, жаркая история Софии и Филиппа. Оба пилоты, оба заняты, и им не до отношений. Но так сложились обстоятельства…

Чтобы преодолеть страх высоты и полетов, София решает стать пилотом. Не обычный способ, согласна. Но не нужно относится «научно» к книге, это в первую очередь любовный роман.

И в первый полетный день знакомится с главным пилотом. А дальше как в тумане. Красивые города, романтические случайные встречи, соперник, еще не бывший муж. По количеству страстей вам точно не придется скучать.

Люблю книги о пилотах еще и за самолетную- аэропортную атмосферу. Есть что-то в этом отпускное)))

Финал книги - остросюжетный, непредсказуемый и заставил ждать продолжение

Читается на одном дыхании, легкая и поглощающая книга. От количества сцен 18+ вскипит Любой).

Для отпуска,…

22 января 2024 г. 12:20

4 Ты возьми меня в полет, мой единственный пилот....

Курс на любовь - Стелла Кьярри

История, начинается с флирта, юмора и такой непринужденной атмосферы, что читатель, просто отдаётся лёгкой обстановке в книге и получает нереальный кайф от происходящего.

Наши герои работают пилотами и с ними мы побываем в Париже, в Барселоне, Черногории, Праге..... Между рейсами покупаемся в теплом море, походим по магазинам, потусим в баре и займёмся жарким

2 октября 2023 г. 21:02

5 Эмоционально, жарко, горячо… Эпитеты, которые приходят на ум при чтении книги «Курс на любовь»

«Мы все иногда ошибаемся. Но любовь не может быть ошибкой. Отпусти свою прошлую жизнь и будь счастлива в настоящем…»

Это было незабываемое путешествие в прекрасную историю! Вместе с главной героиней я преодолела страх высоты, посетила множество европейских городов и влюбилась в героев книги!

София — молодая замужняя девушка, которая стала пилотом, чтобы побороть свой страх. Так сложилось, что ее экипаж — прирожденные модели. Милая и улыбчивая рыжеволосая девушка, красавица  блондинка со стервозным характером, сияющий добрый парень, обворожительный стюард и невероятно сексуальный первый пилот. Как быть, если внимание привлекли двое? Что делать, если с одним ты случайно встретилась в джакузи его номера в отеле?

Книга наполнена страстью, любовью и незабываемыми путешествиями героев! Все-таки,…

26 декабря 2023 г. 04:19

1 Редактировать, редактировать и еще раз редактировать.

При всем уважение к автору, это очень, очень ОЧЕНЬ слабое произведение.
Главная героиня боится летать и решает стать пилотом по данной причине, и вот в свой первый рабочий день она встречает ЕГО, тут ничего нового, он горячий, богатый ну и в принципе все.

Героиня замужем, но ее не останавливает это от измены с ДВУМЯ разными мужчинами буквально за 5 первых глав. Она не может быть с мужчиной номер 1 потому что замужем, по данной причине она засовывает видимо язык в рот мужчины номер 2.

Герои пустые, картонные, стереотипные и глупые.

Главная героиня в данной книге, вроде как, должна вызывать у нас приятные эмоции. Но она только раздражает.

Постельные сцены очень слабые.
Если вы любите хорошие эротические романы, вам не понравится.

2 марта 2024 г. 14:48

5 "А стоит ли продолжать, если огонь угас?.."

"Курс на любовь" Стеллы Кьярри- отличное завершение зимы и начало весны.

Атмосфера полётов и мини-путешествий заставила меня задуматься, почему же я летала на самолёте лишь один раз - в деревню к бабушке. Теперь очень захотелось куда-нибудь слетать.

Дружба, переживания, чувства, взаимоотношения с семьёй — всё это было настолько "живым", что сложилось впечатление, словно я там, с ними.

Лёгкий слог автора только помог читать книгу очень быстро и почти без перерывов. Время пролетело незаметно.

"— Я понимаю, что идти поперёк чужой воли достаточно сложно, но тебе необходимо быть сильной. И только от тебя зависит твоё будущее. Не стоит обращать внимание на мнение других людей, пусть даже и близких. Они не всегда знают, как будет лучше для нас".

История Софии вызывала у меня максимально…

21 декабря 2023 г. 12:21

5 ᴋуᴩᴄ нᴀ ᴧюбоʙь ᴄᴛᴇᴧᴧᴀ ᴋьяᴩᴩи

Про что непосредственно рассказывается в книге:

У Софии аэрофобия. И чтобы побороть свой страх полетов,она решает пойти учиться на пилота.В итоге,отучившись,попадает в экипаж,где становится вторым пилотом.А первым пилотом оказывается симпатичный и загадочный Филипп,с которым ей предстоит работать…

P.s. слишком много слова «пилот»,ну а что поделать

София находит свою любовь в Филиппе.Её жизнь кардинально меняется с его появлением.Я долго гадала,как главная героиня поступит с тем фактом,что она замужем и очень рада была наблюдать,что София набралась храбрости и решилась на достаточно непростой поступок,наплевав на мнение остальных,слушая своё сердце и выбирая свою жизнь.

За взаимодействиями Филиппа и Софии всегда было интересно наблюдать.Думаю,химия,которая была между ними,никого не оставит…

24 января 2024 г. 20:33

4 для тех кто любит горячие книги

Что ж, у меня настало время для любовных романчиков, с которыми мой мозг расслабляется и я уношусь в мир персонажей.

Итак, о чем же книга:

София жутко боится летать, она аэрофоб. Но как-то раз, одна единственная фраза пилота переворачивает всю ее жизнь вверх дном. Вопреки своей фобии, София идет учиться на пилота! Вскоре ее принимают на работу вторым пилотом, а первым пилотом оказывается нереальный красавчик Филипп. Обоих охватывает бешеная страсть, но есть одно «НО».

У Софии есть муж…

что вас ждет в книге :

бешеная страсть

любовный треугольник ( даже четырехугольник!)

путешествия в разные города мира фоном

запретная любовь

много горячих сцен 18+

Я прочла ее буквально за пару вечеров, будто посмотрела фильм!

И это, кстати, только первая часть истории. Она закончилась на таком неожиданном…

homelike_books

4 октября 2023 г. 11:27

4 Путешествия, самолёт и дикая страсть

Наверное, это будет самый спойлерный мой отзыв за всю историю их написания, но такова судьба с этой книгой. По-другому я не знаю, как вам всё рассказать.

Сразу большая и важная пометка: я ни на один грамм не поняла действия главной героини. И ни в коем случае не хочу её как-то оправдывать, искать причины такого поведения. Даже несмотря на то, что она действовала ради своего счастья, свободы и положительных эмоций.

Тут пометка для будущих читателей: если вы не боитесь измен в сюжетах, множества постельных сцен, даже местами эротики, то смело берите книгу и читайте. В принципе автор написала хорошую историю с лёгким слогом и интересным сюжетом. Но опять же нужно понимать, что книга точно не про авиацию. Я почему-то думала, что весь фокус будет именно на этом деле, а он сместился на постель…