4,4

Лорейна Ардо мало походит на девицу из знатного рода. Она своевольна, может постоять за себя и не собирается подчиняться кому бы то ни было. Девушка влюблена, но… Родители ее возлюбленного не придут…

11 мая 2023 г. 12:29

5 Советую почитать

Я очень люблю фэнтези. Но люблю, чтобы все было логично и обосновано, без роялей в кустах. Очень рада, что нашла и прочитала эту книгу. Легкий слог, динамичное развитие событий, неоднозначные герои. Не люблю, когда героиня идеальна и при этом истерит как последняя дурочка. Или герой сначала рычит ей в лицо, а потом ползает у ног героини. Тут этого ничего, к счастью, нет. Спасибо за это автору. Буду перечитывать обязательно!!!

11 мая 2023 г. 12:29

5 Советую почитать

12 мая 2023 г. 11:00

5 Мнение о прочитанном

Хорошая интересная история, рассказанная живым и образным языком. Много неожиданных поворотов сюжета, вообще много непредсказуемого. Хотя, само собой, счастливый конец подразумевается. Это же не драма:)) Прочитала за день. Понравилось, рекомендую!