4,5

Гостей «Улья» крайне редко интересует секс в чистом виде, единицы хотят чего-то обыденного или слегка незаконного. Всё банальное доступно им в обычной жизни. Купить человека любого пола давно не…

11 мая 2024 г. 09:46

Вчера перед сном я решила: если с утра я пойму, что меня тянет узнать, что там в «Улье» будет дальше - я продолжу чтение всего цикла.

Но увы, проснувшись, мне были безразличны герои «Улья» и совершенно не любопытно, что их

ждет. Мне скучно.

Эмоционально к героям я не привязана. Единственный, кто мне был интересен - это Эйнар. Но его сольют (не убьют, а именно сольют) как героя 100%, я почти уверена, не будет он иметь никакого яркого значения в сюжете.

не узнаю я того самого Алекса Д

увы и ах
оценка 3

8 мая 2024 г. 19:38

5 Орфография покинула чат

Столько орфографических ошибок я не встречала раньше ни в одной книге.
Не одна, не две, их десятки! Практически на каждой второй странице.
Каков же был мой ужас, когда я узнала, что автор наш соотечественник. Товарищи, ну нельзя же так…это больно
Редактор тоже, по всей видимости, был не в самом адекватном состоянии, раз допустил такой кошмар.

А сама книга очень понравилась. Как говорится, межу первой и второй - перерывчик небольшой, поэтому я сразу приступаю читать продолжение.

Издания и произведения