4,2

Меня лишили имени, средств к существованию и даже лица, но за все приходит расплата. Я собираюсь отомстить и вернуть самое дорогое, что у меня отобрали. Какой ценой? Это не имеет значения.
#…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

4 сентября 2024 г. 11:23

5 ох это было тааак

Тут прям американские горки. Столько накала страстей и жесткости я наверное читала только пару раз, но тут концентрация всего.

Было такое чувство что смотрела нашу русскую драму сериал. Очень кинематографичный книга.

История девушки, которая пытается вылезти из кабалы нищеты. У нее есть муж, который большой игрок (из этого я думаю уже понятно в какой ситуации находится героиня).

И тут она встречает знаменитого футболиста. И тут начинает происходить цепь событий, которая не оставит равнодушным никого. Я люблю такое читать. Чтобы сердечко екало и слезы наворачивались.

У меня вообще большой кредит доверия к этому писателю. Уже не первая ее книга и все прям в точку!

4 сентября 2024 г. 11:23

5 ох это было тааак

19 июня 2022 г. 11:55

Я прочитала обе части за 3 вечера, причём вторую вообще за вечер, на одном дыхании, даже ужиная и читая. Сильный, проникновенный до глубины души сюжет. Да, ревела, да, замирала, да, местами сердилась на автора, но такие книги достойны и этих денег, и рейтинга, и наград. Тут сильно всё, начиная от собаки и заканчивая нереальной страстью. Матвейка – чудесный малыш, и когда он стоял на подоконнике, честно я боялась читать, боялась, что автор уготовил нам такую трагедию от которой надо будет пить успокоительное.