Что случится, если нарушить запрет и отправиться в лес в навью ночь? Как изгнать из молодой девушки беса? Как обрести счастье? Ответы на эти вопросы знали наши предки: их миром правили языческие…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Славянская мистика
Издательство: АСТ

Miriamel

1 октября 2023 г. 21:58

5 В любой сказке есть доля сказки

Грустная и поучительная сказка для взрослых о правильности выбора и семейных ценностях.
Представьте, тихая деревня, родители сговариваются о браке по принципу- стерпится,слюбится ,а дети....страдают целыми поколениями и терпят.
Сперва вырисовывается легкий любовный треугольник-  Шура- Прохор- Василина.
Можно ли обманом жениться на любимом? построить счастье на чужих слезах? Отчего-то Василина решила,что так можно,а потом страдала ,съедаемая ревностью и злостью.
Своей выходкой она разрушила сразу 3 жизни.
В каждом селении,деревеньке,всегда были свои легенды ,страшилки , проклятые места. Не стала исключением и эта - лес,озеро- все веяло мистикой и страхом.
Вторая часть произведения была до мурашек на спине. Настолько детальное , мерзкое описание происходящего у озера.
Радует,что Шура…

Жанры:  Мистика

Miriamel

1 октября 2023 г. 21:58

5 В любой сказке есть доля сказки

Сперва вырисовывается легкий любовный треугольник-  Шура- Прохор- Василина.
Своей выходкой она разрушила сразу 3 жизни.
Радует,что Шура…