Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю.

Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже если этот самый злодей против!

Как это — «Мы вам перезвоним»?

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Лучшая рецензия

Смотреть 60
Рассказова Оксана (reader-7930984)

Героиня этой книги точно живет по этому принципу! Неожиданная тёмная магичка в семье добропорядочных светлых. Да еще и некромантка. И мама, и папа надеются, что дочка вернется на "светлую сторону" и стараются изо всех сил помочь ей одуматься. Так из-за папенькиной "помощи" с трудоустройством после академии, Лорейн решает пойти ва-банк и не мелочиться, а сразу устроиться на работу (если верить газетам и сплетням) к самому жуткому злодею города. И не важно, что он не ищет помощника, приспешника или секретаря. Лорейн решила, что будет у него работать и её в этом не переубедить) ____________________________________________________________________________ История получилась очень милой, очень забавной, наполненной потрясающим чувством юмора героев и их бесконечными перепалками. Злодей и его…

Лучшая цитата

Смотреть 54
Gar-de-Marine

Gar-de-Marine

Цитаты

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят здесь, в блоке «Похожие книги».