4,8

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
Кирилл Крестовский ― наглый, самоуверенный мажор с мутными развлечениями и скандальной репутацией. От таких засранцев мамы обычно прячут своих дочек за семью замками, но у меня такой…
Цикл: Черноморский цикл, книга №2

30 апреля 2024 г. 22:42

5 "Поиграем в ..."

"Случайно вас когда-то встретя, в вас искорку, а не пожар заметя, но вы удрали от меня..." (Не знаю, почему известная всем фраза переиначилась у меня в голове и настойчиво засела там таком виде.)

Озорное название книги "Сводные. Поиграем в кошки-мышки?" сразу настраивает на дерзкий и игривый лад. И это реально так! История классная! Мне очень понравилась! Эта история Карины и Кирилла, их первая встреча начинается с необычного знакомства. "- Это вообще законно? Быть такими красивым и не моим? - Чё? - Да я не тебе..." А уж после, спустя какое-то время продолжается тоже довольно занятно. Они вдвоем просто убойная парочка - дерзкие, харизматичные, яркие, безбашенные. Постоянный драйв, взвыв, движ и никогда точно не угадаешь, что они могут выкинуть. От этого история затягивает моментально.

Карин…

30 апреля 2024 г. 22:42

5 "Поиграем в ..."

Карин…

AllaZaugrina

26 апреля 2024 г. 18:00

5 Поиграем в сводных?

Если уже читали «Плохим мальчикам нравятся хорошие девочки», первую часть цикла, то не ожидайте здесь увидеть ее продолжение. Да, мы сможем столкнуться с Алисой и Витей, но их здесь очень мало. Во-первых, книги цикла читаются самостоятельно, и сюжет здесь совсем другой. А во-вторых, герои здесь совершенно другие по характеру и по поведению. Но это совершенно не делает книгу хуже, она просто другая, с отрывной энергией, и такими характерными героями, прямо вау. Я даже вначале была немного в шоке, ведь сама себе придумала ожидания. Карина, как она дает жару на первых ролях. Бесшабашная девчонка, но у которой есть принципы и правила, которые никогда не переступит несмотря на то, что живет довольно легко и не заморачивается по некоторым мелочам. Кирилл, оторвиголова и бабник, он не скрывает…