4,3

Существует тема, на которую писатели говорить не любят. А именно – откуда же все-таки берутся идеи и сюжеты? Обычно либо отбрехиваются, что просто выдумывают все сами, либо начинают заливать о…
Издательство: RUGRAM_

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

23 декабря 2018 г. 00:34

В этот раз мне книга Рудазова не понравилась. Я не большой любитель сборников рассказов, но порой хочется разнообразия и я надеялась на юмористические или просто интересные истории, а получила иное. Были тут и инопланетяне и восточные истории, была мистика и мифические персонажи. Но вот юмора я почти не заметила, порой были даже жестокие или просто неприятные моменты. Читать было скучно, а думать, что ждёт впереди, не хотелось, так как надежды не осталось уже после 5-6 истории. В общем, книга на любителя, к сожалению, я к таким не отношусь.

ISBN: 978-5-517-01205-0

Год издания: 2021

588 стр.

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

23 декабря 2018 г. 00:34

15 января 2017 г. 11:31

Отличные рассказы жанра фэнтези. С удовольствием прочитала, все рассказы разные, хороший юмор, занимательные сюжеты, сказочки для взрослых. Особенно выделяется цикл рассказов о НИИ "Пандора", профессор Гадюкин весьма колоритный персонаж, жаль, что о нем нет отдельной книги. Также цикл о магазине "Семерка пентаклей". Таинственность, мистика, загадочность. Здесь решат все Ваши проблемы, но не слишком ли велика будет цена? Задумайтесь об этом. Любителям жанра - читать обязательно