4,8

Если есть время на погоню за бывшей женой, то можно потратить его во благо. Не надо гоняться за мной в образе дракона, распугивая орков и нервируя моего мужа.
Если есть время искать себе проблемы в…

25 февраля 2024 г. 14:53

4.5 "Сильные выживут, а слабые не нужны."

Люди, орки, драконы... Все такие разные, но живут на одной земле, совершая одинаковые ошибки из века в век.

Драконам нужны наследники. И никого не интересует, что они могут появиться от истинной пары, что встречается очень редко. Им нужны дети здесь и сейчас, пусть даже от людей.

И знаете, что они делают? Закрывают глаза на эксперименты безумного ученого. Этот дракон давно преступил все известные нормы закона, справедливости и просто морали. Он проводит опыта над своей семьёй, а драконам и дела нет. Есть же результат, а кто страдает неважно. Главное, что не они.

Жизнь бывает безумно несправедлива, когда по глупости и наивности выходишь замуж за любимого, а он оказывается психом, что за твой счёт решил прославиться и спасти род драконов. И лишь спустя долгие годы появляется возможность…

25 февраля 2024 г. 14:53

4.5 "Сильные выживут, а слабые не нужны."