Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5

Ольга Коротаева

11 января 2024 г. 21:31

5 Рецензия на книгу "Не все дракону масленица, или Мамашка для близняшек 5"

Вот я и добралась до пятой серии! Сюжет развивается стремительно ведь все предпосылки к этому были в четвертой серии. Дуняше предстоит найти всех похищенных детей, но вот беда, альбом с их снимками похищен... Как же быть? Но надо надеяться, иногда выход, находится там где его и не ожидаешь! Всегда больно разочаровываться в людях, вот так и Дуняше было очень больно, что она доверяла человеку и от всей души желала ему счастья, а он предал... И тут невольно начинаешь задумываться, а все ли те люди которые тебя окружают являются такими как кажутся ? Причем этот вопрос тревожит уже не только Дуняшу! А тут еще и личная жизнь никак не наладится... Да и предстоящие путешествия в другие миры хотя и вместе со следователем безопасными никак не посчитаешь.... А что делать если муки совести возьмут…

26 декабря 2023 г. 00:31

"Прервав поцелуй, шепнула жарко (как видела в кино) на ухо умэ:

- Возьми меня!

- Я надеялся, что ты попросишь, - согласился он и поднялся. - Идем.

- Куда? - опешила я.

- Ты же сказала, что отправишься в столицу со мной, - нахмурился умэ. - Или я не правильно понял твои слова?"

Дуняша по уши влюблена в Севери и уже готова к первой брачной ночи, да вот только Сэвери этого совсем не замечает. Даже обидно за нашу Дуню! А ведь она даже готова пожертвовать собой, чтобы вернуть Ральвину из нашего мира. Вот только и здесь нас ждет сюрприз на сюрпризе!

А еще как-то враз многие персонажи разочаровали. Ладно бы только Сиджи Фаркасс решил поломать все планы Дуняши! Его, видно, где-то переклинило. Но ведь и Сэвери, и Аккерет поверили Ральвине, а не Дуняше. А Сэвери еще и глупо оправдываться начал... Ну…

17 января 2024 г. 08:11

5 Всё не то, чем кажется..

Если друг оказался вдруг... Не тем, кем он казался. У Дуняши новая задача - найти всех похищенных детей, да только вопрос, как их искать-то, если альбом с их изображениями пропал... А ещё искать их нужно по другим мирам. Ну что, готовы к межмировым скачкам?) А ещё ведь нужно всё в блинной контролировать, новые рецепты вводить в меню, да королевскую чету попотчевать.. Ну и свадебки не миновать. А вот кто будет сочетаться браком - сами узнаете)

Будет вкусно, забавно, ярко и очень интересно) То, что надо, чтобы вечером перед сном побаловать себя чашечкой чая и приятной историей)