Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 5

Ольга Коротаева

4,7

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Влюбилась в дракона. Совсем ненадолго! Ведь мне предстоит отдать молодое тело его…
Цикл: Не всё дракону масленица
Издательство: ИДДК

9 января 2024 г. 15:38

5 Отзыв

История более менее приобретает свои формы, более менее все идет к равзязке, но не будем торопиться.

Ведь приключения Дуняши и Северинушки не закончены, а только начинаются

Магия, приключения, новые открытия...

Встреча с Ральвиной, которая оказывается совсем не белой и пушистой старушкой

Раскрытие тайн прошлого, от которых хочется все метать в разные стороны

Как могла подняться рука на то, чтобы переносить маленьких еще не родившихся дракончиков в другой мир? Как такое могло прийти в голову? Ради наживы?

Хочется мне показать все прелести таким вот недомагам... других слов у меня на них нет

Слава Богу Дуня находит способ договориться со всеми, и мы начинаем продвигаться к финалу...Но очень страшит...что будет дальше, ведь не все враги повержены

Год издания: 2024

Длительность: 2 ч. 11 мин. 54 сек.
Чтец: Татьяна Черничкина

9 января 2024 г. 15:38

5 Отзыв

Ведь приключения Дуняши и Северинушки не закончены, а только начинаются

Магия, приключения, новые открытия...

Встреча с Ральвиной, которая оказывается совсем не белой и пушистой старушкой

Раскрытие тайн прошлого, от которых хочется все метать в разные стороны

11 января 2024 г. 21:31

5 Рецензия на книгу "Не все дракону масленица, или Мамашка для близняшек 5"

Вот я и добралась до пятой серии! Сюжет развивается стремительно ведь все предпосылки к этому были в четвертой серии. Дуняше предстоит найти всех похищенных детей, но вот беда, альбом с их снимками похищен... Как же быть? Но надо надеяться, иногда выход, находится там где его и не ожидаешь! Всегда больно разочаровываться в людях, вот так и Дуняше было очень больно, что она доверяла человеку и от всей души желала ему счастья, а он предал... И тут невольно начинаешь задумываться, а все ли те люди которые тебя окружают являются такими как кажутся ? Причем этот вопрос тревожит уже не только Дуняшу! А тут еще и личная жизнь никак не наладится... Да и предстоящие путешествия в другие миры хотя и вместе со следователем безопасными никак не посчитаешь.... А что делать если муки совести возьмут…