24 апреля 2024 г. 23:49

5 Это было шикарно

как  говорится, много мафии не бывает, а тут история которая покорит вас шикарным мужчиной. про сюжет вы можете прочитать в аннотации, а я расскажу о своих эмоциях.

книга мне понравилась, история очень чувственная, очень много стекла, которое непременно разобьет ваше сердце. события первой книги затрагивают развитие отношений между Адрианой и Алессио, на протяжении прочтения, мы узнаем их лучше, проникаемся их историями и конечно же, влюбляемся в эту горячую парочку. но к сожалению, путь у пары сложный, так как Алессио похитил Адриану, чтобы отомстить ее отцу. в конце вы знатно будете в шоке, потому что произошло то, что я точно не ожидала.

22 апреля 2024 г. 18:06

Она и была свет для моей темноты

Ужасно хочется, чтобы о ней узнало как можно больше людей. Эта история - это что-то невероятное, страстное, захватывающее и настоящее. Словно фильм, каждый момент которого возникает в голове ярким ощущением и мурашками по коже.

В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо автору, ведь я очень мечтала прочитать книгу с тропом телохранитель>его подопечная, особенно с взрослыми героями, как здесь. Мне кажется, что такой троп особенно горячий и интересный.

Алессио - просто звезда этой книги. Он настоящий пример героя с серой моралью. Его история покорила меня. С виду он кажется закрытым, одиноким, грубым, но когда узнаешь причины такого поведения - понимаешь, что к чему. Детство Алессио было не из легких и ему пришлось рано повзрослеть, поэтому, я не имею…

3 мая 2024 г. 16:14

3 Спойлер Одержимый телохранитель и невинная принцесса мафии

Принцесса на своей несостоявшейся свадьбе теряет жениха и мать. Отец солдату (который совсем недавно на него работает, что очень логично) приказывает ее увезти и спрятать.

На протяжении "заключения" она постоянно канючит,что её нужно отвезти домой. Она слишком наивна для своего статуса. Да и сама неоднократно размышляет,что росла в пузыре, золотой клетке и пр.

Её охранник не так прост, и у него свой план. Он - супер хакер,может взломать базы фбр и ми5. И он  запал на неё уже давненько. Ведь она такая красивая и манящая (и так считает каждый мужчина в их доме). Он фантазирует о ней,она ему снится, он представляет ее на месте своих однодневных пассий и тд.
И во время совместного пребывания он постоянно на ней зацикливается и глаз не может оторвать. А она слишком остро реагирует на его близкое…

23 апреля 2024 г. 11:13

4 Спойлер Любовь рождённая из мести...

Она- мой приоритет, мой стимул, мой мотив, моя причина быть лучше, выбрать свет. Моя.

Книга про мафию, месть и любовь...

Не могу сказать что книга мне Вах,Вах,Вах, как понравилась , но и сказать что не понравилась не могу.
Знаете, такой среднячок-среднячок.
Так я думала прочитав первые 137 стр.,а потом произошло какое-то чудо и меня прям занятуло.

Книга началась с кровавой свадьбы, честно сказать, меня это очень удивило и поразило. Моя первая книга про мафию которая началась с "резни", я визжала от восторга.
А потом начались описания всего-всего и это жутко подбешивало. Глаза ГГ-ни были описаны миллионы раз, зачем? Не понимаю!? Для меня это единственный минус в этой истории.
Герои: Милаши...вот так я их про себя называла.
Адриана, мне очень понравилась, она за один день потеряла двух любимых…

21 апреля 2024 г. 15:44

5 Отзыв

Сюжет: У принцессы мафии должна была состоять свадьба , но враги отца превратили лучший день в жизни в самый худший . Она потеряла своих близких людей , а именно маму и жениха. Капо приказал одному из солдатов увести дочь в более безопасное место . Но как оказалось солдат был влюблен в героиню и также жаждал страшной мести ее отцу. Что будет между ними? Сможет ли он отомстить? Это и предстоит прочитать.

Это было вау…У меня столько разных мыслей, эмоций после прочтения этой книги , я осталась в полном восторге!!!

Итак, в книге «Во власти выбора» есть два главных героя - Адриана и Алессио. Оба персонажа прекрасны… Как можно было понять , что Адриана - дочь Капо , а Алессио - его солдат. Они очень горячие, безумно красивые, притягательные и живые. Полюбились оба сразу же , особенно Алессио…

2 мая 2024 г. 09:48

5 Принцесса и похититель

«Она бежала от меня, как от монстра, преследующего ее, и она была права». Издательство: Эксмо Freedom

Хотела почитать что-нибудь горяченькое, и вот оно!

Адриана Моретти – дочь короля мафии. Её жизнь расписана от и до: от ежедневной рутины до замужества за определенным человеком. Она богата, влюблена и счастлива. Но самый счастливый день, день свадьбы, обернулся кошмаром. Адриана попадает в руки врага, которого считает другом.

Алессио – бывший полицейский, ныне солдат мафии, которая подчиняется отцу Адрианы. Но им движут вовсе не те мотивы, какие предполагает девушка. Он защищает её. Держит вдали от опасностей по приказу её отца. Поначалу. На самом деле он похищает Адриану, потому что хочет отомстить её отцу.

Закрытая обстановка, красивая внешность и забота сближают Алессио и Адриану.…

2 мая 2024 г. 20:24

5 Я никогда не был монстром, но готов им стать ради нее.

Адриана дочь Капо Камморры. Принцесса мафии. Самый важный и счастливый день в её жизни превратился в кошмар. Теперь она в опасности, а рядом оказывается только её телохранитель Алессио.

Алессио стал членом мафии лишь с одной целью – отомстить, но теперь вынужден защищать Адриану Моретти. Связь с ней рушит все его планы и перед ним тяжелый выбор – отомстить врагу или остаться рядом с Адрианой.

Все начиналось так красиво. Счастливая Адриана в белом платье, рядом самые близкие и впереди новая жизнь, но все обернулось кровавым кошмаром. Уже где-то с двадцатых страниц мое сердце готово было разбиться.

А еще любовь с первых страниц – Алессио. Он может быть холодным и жестоким, а может покормить и спать уложить. Может быть отстраненным и молчаливым, а может быть добрым, заботливым и очень милым. А…

12 апреля 2024 г. 20:56

5 Я никогда не был монстром, но готов им стать ради нее

Уф, писать о радостных эмоциях после прочтения, проще, чем описывать боль и страдание, которые я пережила вместе с главными героями. Но попробуем-с.

Буквально, с первых глав ты окунаешься в ванну наполненную битым стеклом, каждый осколок пронзал мое тело и душу. Чувства героини описаны настолько емко и ярко, что я рыдала над книгой, а буквы расплывались от слез. Как-то уже писала, что меня довольно сложно довести до слез, но когда печальные события связаны с семьей….. Истерика становится неизбежной.

После такого рыдания, все теплые, страстные, местами милые и смешные моменты - стали лекарством, излечивающим не только раны гг, но и моего разбитого сердца.

История окутана болью и нежностью, создавая контрастно-восхитительную смесь. Любовь, прописанная в каждой мысли, в каждом поступке…

15 апреля 2024 г. 13:33

5 "Адриана создана, чтобы дарить свет, но сейчас он покинул ее. Видя ее такой, я готов был сделать все возможное, чтобы она вновь засияла."

Прочитав первую книгу этой дилогии первая мысль была : "Все? Уже? Что правда на этом моменте закончилась книга? Это вообще законно????"

И теперь я в ожидании выхода второй книги, благо ждать недолго, в мае должна выйти, это успокаивает))

Книги про мафию вообще являются моей слабостью, я их перечитала уже настолько много, что с уверенностью могу сказать, что это ОНО, та мафия, которую я люблю.
Итальянские мужчины, перестрелки, похищения, Капо, солдаты, телохранители и все в этом духе.

Слог у автора приятный, читается легко и быстро.

Адриана - дочь Капо, принцесса мафии. Алессио - солдат Каморры, который по стечению обстоятельств стал ее телохранителем. Его цель - месть отцу девушки, но что делать если на пути встала любовь?
С самых первых глав начинается "движуха", я сидела и думала: "Так…