15 апреля 2024 г. 13:33

5 "Адриана создана, чтобы дарить свет, но сейчас он покинул ее. Видя ее такой, я готов был сделать все возможное, чтобы она вновь засияла."

Прочитав первую книгу этой дилогии первая мысль была : "Все? Уже? Что правда на этом моменте закончилась книга? Это вообще законно????"

И теперь я в ожидании выхода второй книги, благо ждать недолго, в мае должна выйти, это успокаивает))

Книги про мафию вообще являются моей слабостью, я их перечитала уже настолько много, что с уверенностью могу сказать, что это ОНО, та мафия, которую я люблю.
Итальянские мужчины, перестрелки, похищения, Капо, солдаты, телохранители и все в этом духе.

Слог у автора приятный, читается легко и быстро.

Адриана - дочь Капо, принцесса мафии. Алессио - солдат Каморры, который по стечению обстоятельств стал ее телохранителем. Его цель - месть отцу девушки, но что делать если на пути встала любовь?
С самых первых глав начинается "движуха", я сидела и думала: "Так сразу? Круто!" Не люблю когда книга очень долго расходится,мне надо сразу "в омут с головой", собственно, как тут и получилось))
Хочу отметить безумную химию между героями, их любовь не какая то пошлая, грубая и грязная, а нежная, заботливая и трогательная.

Советую обязательно к прочтению всем любителям мафиозных романов

Спасибо за отзыв!