4,5

На приеме у гинеколога мы часто смущаемся, чувствуем себя дискомфортно и не знаем, как задать все «стыдные» и «неудобные» вопросы о том, что сложно обсуждать не только с мамами, сестрами и близкими…
Серия: individuum.
Издательство: Individuum

28 декабря 2023 г. 13:57

5 Очень полезная книга

Закончила чтение книги "Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы" и мне просто нет слов, как я благодарна автору, Ольге Крумкач, за эту невероятно полезную и информативную работу. Все мои «стыдные» и «неудобные» вопросы были исчерпающе разобраны, а я теперь чувствую себя намного увереннее и осведомленнее в отношении своего женского здоровья.

Книга рассказывает о структуре женских половых органов, почему важно обращаться к гинекологу регулярно, а также о различных методах контрацепции и средствах личной гигиены. Я особенно оценила главы, посвященные вопросам сексуальной активности в различных периодах жизни женщины, включая менструацию, беременность и менопаузу.

Я также хотела бы отметить, что автор не стесняется обсуждать темы, которые многим женщинам могут…

ISBN: 978-5-907696-14-3

Год издания: 2023

334 стр.

28 декабря 2023 г. 13:57

5 Очень полезная книга

19 декабря 2023 г. 12:20

5 Must have для каждой женщины

Просто, понятно и с юмором рассказано обо всех периодах и особенностях женщин. Очень по-доброму. С примерами из жизни и практики. Кладезь полезной информации для понимания своего организма. Даже о невеселых вещах  (вроде бесплодия, болезней, потери беременности) автор умудряется говорить очень поддерживающе.

Если в семье есть дочка, эта книга поможет обсудить с ней женскую физиологию, тему близости между мужчиной и женщиной, контрацепцию и зппп.