28 декабря 2023 г. 13:57

5 Очень полезная книга

Закончила чтение книги "Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы" и мне просто нет слов, как я благодарна автору, Ольге Крумкач, за эту невероятно полезную и информативную работу. Все мои «стыдные» и «неудобные» вопросы были исчерпающе разобраны, а я теперь чувствую себя намного увереннее и осведомленнее в отношении своего женского здоровья.

Книга рассказывает о структуре женских половых органов, почему важно обращаться к гинекологу регулярно, а также о различных методах контрацепции и средствах личной гигиены. Я особенно оценила главы, посвященные вопросам сексуальной активности в различных периодах жизни женщины, включая менструацию, беременность и менопаузу.

Я также хотела бы отметить, что автор не стесняется обсуждать темы, которые многим женщинам могут показаться неловкими или неудобными. Она делает это с такой тактичностью и добротой, что читатель чувствует себя комфортно и может задать вопросы, о которых раньше мог даже не подумать.

В целом, книга "Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы" является настоящим богатством информации для женщин, которые хотят лучше понять свое тело и обеспечить свое здоровье. Я рекомендую ее всем женщинам которые хотят быть лучше информированными о своём здоровье. Большое спасибо, Ольге Крумкач, за эту превосходную работу!

А Вы читаете полезные книги?