4,6

Стать адепткой магической академии — это мой шанс вырваться из золотой клетки. Вот уже девять лет я живу чужой жизнью в мире под названием Ильсарра. Здесь меня зовут Фелиция Ромелин, и я должна…
Издательство: ИДДК

23 февраля 2024 г. 22:27

5 Впечатления

Давно я не читала такой динамичной, красивой, увлекательной книги!

Для меня эта история ассоциируется с катанием на американских горках. Плавное, тягучее начало, размеренное ровное катание, а потом «ух», «бах », и даже «вверх тормашками»! И это было круто!

Сюжет супер, концовка впечатлила и удивила, слог у автора великолепен.

В книге есть все: и хорошо продуманный мир, яркие герои и их питомцы (Кош и Царапка- огонь, особенно вместе!) Мама у Октавиана вообще оказалась с изюминкой или точнее с перчинкой! В книге также есть тайны, интриги, дружба и любовь, учеба и, конечно, много приключений!

К прочтению, однозначно, рекомендую!

Год издания: 2023

Читает: Широкая Ксения
Время звучания 13:13:05

23 февраля 2024 г. 22:27

5 Впечатления

Давно я не читала такой динамичной, красивой, увлекательной книги!

Сюжет супер, концовка впечатлила и удивила, слог у автора великолепен.

К прочтению, однозначно, рекомендую!

vikusik_t

19 февраля 2024 г. 17:51

5 Выжить и не сломаться

Вот это накал страстей. Вот это интриги. Я в восторге и в шоке одновременно. Дух захватывало от происходящего. Сюжет вкусный, увлекательный, а местами очень напряженный и острый. Написание, как и всегда очень легкое и понятное. Я не успевала расслабиться, как вновь погружалась в водоворот событий. *°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*°*° Начну с финала. Неожиданно. Я предполагала что-то подобное, но не совсем то, что оказалось. Ну и финал как по мне, то немножечко скомкан. Столько событий, разгаданных тайн и ответов на волнующие вопросы. Все это разом навалилось. Но. Я бы так не смогла поступить с тем, что дорогу сердцу. То, что так будет лучше, я понимаю. И все же. Можно было выбрать немного другое. Ну и я не смогла вычислить врагов. Пока они не решили себя проявить. Мелькала догадка,…

Подборки