Шизофрения. История психиатра, оказавшегося на грани безумия

Елена Старенкова

15 августа 2023 г. 11:49

Честно, не думал, что меня сможет настолько заинтересовать тема психиатрии, однако эта книга поменяла моё мнение! В ней представлено не просто сухое представление профессии врача-психиатра, автор подняла вопрос сложности и многогранности этой работы. Видно, что автор книги обладает большим опытом и компетентностью, а еще незаурядным талантом рассказывать о сложных заболеваниях. Сто процентов могу порекомендовать всем, кого заинтересовала данная тема!

4 августа 2023 г. 13:17

Давно искала подобную литературу. Недавно посмотрела фильм, где главный герой страдал психическим расстройством, меня так зацепила эта тема, что захотелось узнать подробнее. Нашла в интернете эту книгу, приобрела и не пожалела. Могу порекомендовать её тем, кто интересуется психическими расстройствами, их лечением, стремится получить более полное понимание шизофрении и самой профессии врача-психиатра в целом. Эта книга может быть ценным ресурсом для всех, кто хочет расширить свои знания в этой области.