Как пережить кризис. Терапевтические практики «ленивой мамы»

Анна Быкова

8 февраля 2024 г. 16:49

Сборник структурированных методик самопомощи от базовых потребностей организма - к творчеству.

О кризисе и адаптации. О панических атаках. Доступным языком .

О каждом направлении можно найти целые подборки книг и работ : телесные практики, поведенческие практики, Арт-терапия, письменные практики (про те же привычки есть масса книг и более развернуто). Но здесь очень лаконично, но в то же время понятно - всё под одной обложкой).

Будет полезно не только мамам, а вообще всем!

15 декабря 2023 г. 11:24

Книга: Как пережить кризис

Автор: Анна Быкова

Я думаю каждый из нас встречался с кризисом в своей жизни. Будь то первая плохая оценка или болезнь близкого, увольнение с работы или локдаун застигнувший всех нас врасплох.

В книге Анны Быковой понятным и доступным языком вы найдете ключи от дверей, которые можно открыть в разных ситуациях, или направление в котором будет лучше думаться и дышать.

Не могу сказать, что в книге описано что-то сверхъестественное. Определенно здесь я получила основу по борьбе с кризисными ситуациями, вспомнила некоторые вещи, которые оказывается знала… но успешно забыла в рутине. Главное, что автор рассказывает зачем мы переживаем кризисы, как отличаются реакции людей и последствия. Простой и приятный язык автора читается легко и быстро.

Хорошим дополнением…