Эта книга расскажет о двух величайших героях древнегреческой мифологии, сыновьях громовержца Зевса и смертных женщин - Персее и Геракле. Главными свершениями Персея стали победа над горгоной Медузой…
Серия: Мифы Древней Греции
Издательство: Олма Медиа Групп

3 сентября 2022 г. 15:40

5 – Выслушайте, боги и богини, что я скажу вам: велит мне сказать это мое сердце! Сегодня родится великий герой; он будет властвовать над всеми своими родственниками, которые ведут свой род от сына моего, великого Персея.

Чуть изменил эту рецензию. Так как неадекватные люди, добавили мои две рецензии в неформат. Как будто бы, мне якобы накручивают рецензии из за шутливого комментария. И еще угрожают банном. Да пожалуйста. Кому хуже будет.Спокойно могу уйти с сайта.

Сайту будет хорошо, и мне хорошо. Все будут счастливы. Не будет моих рецензий подробных.

Всяким альтернативно одаренным людям, если вам смущает обнаженные тела Геракла с картин художников, то тогда вам не стоит ходить в различные картинные галереи и музеи. Там такое увидите, что спать будет тяжело.

Если бы хотел накрутить рейтинг, то сделал бы, это так, что никто не узнал. И верить комментариям. На стене тоже написано.

Да, кто же знал, что тут на сайте, столько противников древнегреческих мифов.  Дубль два.

Книгу, эту еще в детстве…

Персей

Тираж: 55 000
Формат: 84х108
Количество страниц: 64

3 сентября 2022 г. 15:40

Книгу, эту еще в детстве…