4,4

Группа студентов отправляется прослушать курс лекций одного уважаемого профессора психологии. Целью поездки была выбрана старая гостиница «Амнея», переставшая выполнять свои основные функции лет…
Серия: GameStory
Цикл: Амнея28: две вечности
Издательство: АСТ

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

1 февраля 2024 г. 23:09

5 «Со мной ничего не случится».

Честно говоря, я всего лишь второй раз сталкиваюсь с таким термином, как "новелла", точнее будет сказать - я много раз слышала о них, но никогда не читала до недавнего времени.

P.S. Моё знакомство началось с новеллы - Печать Нострадамуса. Тайна последнего предсказания.

Думаю меня многие поймут, поэтому для удобства я поясню, что такое новелла - это малый повествовательный жанр, по объему близкий к рассказу. И хотелось бы добавить, что "Амнея28: две вечности" - это визуализированная отечественная новелла с яркими и достаточно мрачными иллюстрациями от Ананке Кейрин. (Я немного полазила по всемирной паутине, чтобы яснее понять свои впечатления после прочтения).

И, пожалуй, соглашусь, что иллюстрации в книге несколько радужнее, чем в оригинале, но мне, человеку незнакомому с оригинальной…

ISBN: 978-5-17-158476-4

Год издания: 2023

Количество страниц: 480
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 125x200 мм

Кураторы

HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

1 февраля 2024 г. 23:09

5 «Со мной ничего не случится».