4,1

NimzSeating

13 апреля 2024 г. 22:17

Нежно люблю все книги Янины. В принципе все покупаю в бумаге, как только они выходят. Этой книги в бумаге пока нет.

История получилась сложной.
Сложной для Марины - внебрачной дочери весьма состоятельного человек, чье состояние как раз было весьма условно законным путем получено. Да и не хотела она иметь ничего общего со своим отцом. Взрослая она уже слишком для того, чтобы быть нежной и любящей дочерью. Но ее отец никогда бы не добился своих высот если бы не умел просчитывать других игроков наперед.

Сложной оказалась история и для Ярого. Вчера он свободный и ни с кем не связанный боец, а сегодня муж. И теперь его крепость, его дом - единственное место, где он чувствовал себя защищено, теперь должно быть разделено с этой невзрачной Мышью. Вообще совместная проживание на ограниченной…

NimzSeating

13 апреля 2024 г. 22:17

История получилась сложной.

22 февраля 2024 г. 17:25

1.5

Что-то я пребываю в недоумении, а зачем вообще, после столь "накалённого" пролога, я продолжила читать эту книгу?..
Герой весь и из себя такой лютый одинокий волк, чей внутренний зверь так и пытается что-то там сделать. Автор настойчиво пытается представить Ярослава как этакого альфа-самца, к двадцати восьми годам знатно нюхнувшим жизнь и, возможно, кое-что еще (нет). Матёрый боец, крутизной с которым могут потягаться только яйца, очень-очень хорошо свареные.
Героиня - мышь. Это герой так решил, встретив дамочку, как говорится, по одёжке. И именно в этот момент он, огромный-супЭр-эскпЭрт, решил, что ну не могла эта дамочка быть когда-то замужем да еще и заниматься всяким непотребством в этом самом замужестве. Так что всем любительницам свободного кроя, "гулек" на макушке и очков дорога в…