Вторая жена господина Нордена. Книга 2

Катя Лакруа

4,6

Если вас бросил жених, не идите страдать в парк. А уж если пошли, не подбирайте с земли колечко с намерением вернуть законному владельцу. Иначе может случиться всякое. Я, например, оказалась в чужом…

22 ноября 2023 г. 16:42

5 Настоящая попаданка

Классная история с реалистичной попаданкой — обычной девушкой, мягкой, доброй и не склонной к захвату мира.

В этой книге уже появился герой, и он тоже хорош. Он циничный, жесткий, холодный, но его можно понять. Его жизнь не была хорошей, обстоятельства сделали его таким, какой он есть, и это нужно принимать. Герои сближаются медленно, но всё-таки это сближение есть. И особенно радует, что всё не происходит сразу с наскока. В их ситуации не может быть внезапной любви, так что очень хорошо, что автор не ударился в крайности и развитие событий идёт постепенно и правдоподобно.

Вторая жена господина Нордена, роман

Вторая часть романа.

Год издания: 2023

Объем: 470 стр.

22 ноября 2023 г. 16:42

5 Настоящая попаданка

8 января 2023 г. 01:55

Книга очень понравилась! Я её проглотила запоем. Речь в ней о попаданке. Попав в другой мир, она не обладает знаниями и навыками предыдущей личности. Сюжет логичный, девушка тоже себя ведёт адекватно. Интересны её взаимоотношения с окружающими, жёсткий регламент общения между членами семьи. "Свадебка" тоже очень наглядна в смысле семейных отношений. Самое приятное то, что есть моменты напряжённые, есть милые, а есть смешные. Думаю, эта книга понравится многим любительницам романа, она отличная!