4,7

У каждого должно быть убежище - тайное место, куда можно спрятаться, когда совсем-совсем невмоготу. Где никто не найдёт, не ударит, не кинет камнем. Где можно быть собой.
А может, убежище - это…
Серия: ЛитРес: Проза
Цикл: Убежище, книга №1
Издательство: Т8

1 июля 2023 г. 07:41

4.5 Я все больше проникаюсь детской литературой

Восхищаюсь писателями, способными написать такую историю, которая одновременно и душу ребенка цепляет, и не оставляет равнодушным взрослого. У Ольги Назаровой получилось именно так.

Она пишет о детстве, о любви к животным, семье и месту, которое можешь назвать своим домом, о сложностях в общении между поколениями и о том, что их легко можно разрешить или избежать вовсе. О том, что есть разные люди: добрые, отзывчивые, преданные и корыстные, эгоистичные, лживые. Жизнь сводит и с теми, и с другими, это нормально, главное, уметь отличать их друг от друга.

Но в первую очередь о том, что у каждого должно быть такое место, где можно расслабиться, быть самим собой, где тебя любят и всегда ждут. И это самое настоящее счастье.

«Убежище» — цикл из четырех книг, который, вероятно, автор продолжит…

ISBN: 978-5-535-23202-7

Год издания: 2023

320 стр

1 июля 2023 г. 07:41

4.5 Я все больше проникаюсь детской литературой

«Убежище» — цикл из четырех книг, который, вероятно, автор продолжит…

nest_olga

24 октября 2022 г. 20:33

5 Читать рекомендуется абсолютно всем!

Очень добрая и теплая книга. Про вечные ценности; про любовь, заботу, доброту; про нелюбовь, жестокость и злобу. Про отношения между поколениями и отношения между людьми. Но главная изюминка - животные. Их мысли, разговоры, желания и их отношениях с нами - людьми. Книга читается запоем. Написана отличным языком, с потрясающим юмором и мудрыми ненавязчивыми советами. Рекомендую читать абсолютно всем!