4,3

– Какого черта ты распространяешь слухи, будто я – отец твоих детей? – цедит босс.
– Что? Это не я! Наоборот, я скрывала правду.
– Решила детей пристроить? Не на того нарвалась. Я никогда не…
Цикл: Роковые подмены, книга №2
Издательство: Ардис

reader-4974379

11 марта 2023 г. 22:59

С удовольствием прочитала книгу и отдохнула душой! Сюжет захватил и держал в напряжении, очень переживала за Злату с рыжиками, нелегко ей пришлось и очень понятны поступки и сомнения в том, что сможет сама справиться с двумя малютками, не имея ни работы, ни жилья. И если предположить, что это произошло в реальности, то как говорится: "От судьбы не уйдешь". Марк так кстати взял молодого сотрудника на удаленку и платил хорошие деньги. Интересно, что бы было, если бы Злата просто устроилась, как мечтала, на работу в холдинг, без случайной ночи. Обратил бы Марк на нее внимание? Советую к прочтению, не пожалеете.

Год издания: 2023

Длительность: 13 ч. 30 мин. 02 сек.
Чтецы: Валерий Толков, Нина Сашина

reader-4974379

11 марта 2023 г. 22:59

30 января 2023 г. 23:08

5 Осторожнее в клубах

Одна ночь может изменить все. Этот случай из разряда тех которыми мамы пугают своих дочек." Смотри залетишь не понятно от кого"

Книга мне понравилась. Люблю умных героинь. Да и ГГ тоже умный мальчик.