3,4

– «Залетела – не хотела!» – прочитала и ошарашенно прошептала: – Это что такое?
Механический голос ответил:
– «Залетела – не хотела» или «Беременность с первой сцены». Вы оказываетесь в постели…
Издательство: ЛитРес: чтец

Radanevich

3 марта 2024 г. 06:39

История начинается так, что совершенно понятно, это точно что-то смешное и позитивное! И действительно, сначала я в начале просто хохотала местами. Но чем дальше, тем становится всё драматичнее и драматичнее. И уже не хочется смеяться, а хочется плакать... И если в начале смешно, в середине очень горько и грустно, то в конце просто взрыв мозга! И думаешь, Что?!!! Как так-то?!! Ну и другие эпитеты в том же стиле.

Мне очень понравилась главная героиня! Вот кто сделал всё возможное и невозможное. Как же было горько и обидно за неё. Что ей пришлось пережить! Предательство, предательство и ещё раз предательство!!! Боль потери, одиночество и особенно горько и больно что тебя променяли и бросили ... Кака сложная судьба и какая сильная героиня, что смогла всё вынести всё преодолеть.

Что касается…

Год издания: 2023

Длительность: 7 ч. 22 мин. 37 сек.
Чтец: Людмила Быкова

Radanevich