4,5

В современном мире женщина не может позволить себе роскошь быть слабой. Героини романов Марины Крамер преодолеют любые препятствия на пути к своей цели, заставят считаться с собою каждого, кто…
Серия: Закон сильной. Криминальное соло М.Крамер
Цикл: Клиника раненых душ, книга №6
Издательство: Эксмо

13 июля 2023 г. 22:49

5 «Мы не ошибаемся в людях, мы просто стараемся видеть их такими, какими нам хочется, чтобы они были»

В книге Марины Крамер – «Анатомия любви» нас ждёт новая встреча с Аделиной Драгун, Матвеем Мажаровым и другими, уже знакомыми по предыдущим книгам серии, героям.

Мне очень понравилась эта серия: за довольно неспешным повествованием кроется динамичный сюжет, детективное расследование, а также боль и трагедии, любовь и предательство, разочарования и возрождение надежды.

В этой книге рассказывается об анатомии любви, её сущности как таковой: любви родительской, любви между мужчиной и женщиной, любви, какой она может быть и какой быть не должна. Яркие примеры отношений Аделины и Матвея (не могу не порадоваться за них), Инны и Антона (ужас и трагедия); любви родительской к маленьким Инне, Семену и Аделине. Как часто взрослые ставят себя (свои привычки, амбиции, принципы) выше своего ребенка, а…

ISBN: 978-5-04-181079-5

Год издания: 2023

13 июля 2023 г. 22:49

20 июня 2023 г. 14:32

Только что закончила чтение книги "Анатомия любви" от Марины Крамер и могу с уверенностью сказать, что это восхитительная книга!

Аутентичное описание медицинской среды, практический взгляд на жизнь, волнующий сюжет - все это создает потрясающую атмосферу и заставляет затаить дыхание. Героини романа - женщины, которые обладают исключительной силой и выдержкой, и их борьба за свое место в этом мире великолепно передана. Я была захвачена потрясающей историей, которая обязательно понравится всем любителям медицинских триллеров и интригующих загадок.

Подборки