4,5

Добро пожаловать в мир “фабрики Зозо”! Здесь в любое время года полно чудес. Крошечные мандариновые феи играют на колокольчиках, оркестр зайчиков скачет на лугу, лягушка радостно поет "ква-ква",…
Серия: Студия Мосспака
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

11 мая 2024 г. 11:53

5 Милые истории в комиксах

Маленькие уютные рассказы, от которых станет тепло на душе. Вместе с друзьями мы отправимся в целое путешествие. Сначала окажемся в тёплой весне, следом нас ждёт яркое лето. После будем праздновать осенью Хэллоуин, а зимой отведаем сладкой хурмы.

Книжечка настолько пропитана добром, что не хочется отрываться. Рисунки Таньцай Лу напоминают о беззаботных деньках, когда не было проблем, а трава была зеленее.

Такое чудо должно быть на полках у каждого.
ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧

ISBN: 978-5-00195-923-6

Год издания: 2023

Том: 1 из 1

Количество страниц: 128
Тип переплёта: твёрдый (7БЦ)
Формат: 185x260 мм

11 мая 2024 г. 11:53

5 Милые истории в комиксах

Такое чудо должно быть на полках у каждого.
ദ്ദി ˉ͈̀꒳ˉ͈́ )✧

23 сентября 2023 г. 19:04

Очень тёплый и светлый сборник разных историй, который заставит улыбнуться и, возможно, позволит на миг вернуться мыслями в детство.

Под обложкой простые, но душевные сказочные истории и красивые иллюстрации. Незримый мир и фантазия. «Фабрика Зозо» успеет за небольшой срок подарить настроение, а это ценно.

В НАЛИЧИИ: • Мотивы «Тоторо» Миядзаки • Приятные иллюстрации и насыщенные, яркие цвета • Магия простых вещей • Милейшие зайчики

Вот, как-то так.