4,1

Он гениален во всем.

Его книги – завораживают, его вкус – безупречен, и одного его взгляда достаточно, чтобы потерять голову.

Гениальный убийца. И все же у нее есть шанс. Возможно…

Что,…
Серия: На месте жертвы
Издательство: АСТ, Астрель Спб

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

17 августа 2023 г. 10:38

Молодая писательница Маша приходит на литературную тусовку своего издательства, где редактор обещала представить ее кумиру - гениальному писателю Владиславу Юрьевичу Сказочнику. Книгами Сказочника забиты все полки в Машиной квартире, она восхищается им, даже более того, влюблена в него... Но именно этот вечер перевернет жизнь 26-тилетней Марии с ног на голову. Ее любимый (и даже возлюбленный) гений окажется чудовищем. Но кто сама Маша? Что, если в ее шкафу скрываются не меньшие скелеты?

Эту историю я прочла буквально за пару-тройку часов. Погружение при этом было полным и абсолютным. Ты словно попадаешь в жутковатый мир, где чудовищ больше, чем нормальных людей и где обычная вещь вроде дурацкого прозвища или нежелания упускать в твою пользу выгодную сделку становится поводом для убийства.

В…

Сказочник, роман

ISBN: 978-5-17-154979-4

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 320

Лауреат: 2023 г.Рукопись года (Спецноминация «Триллер»)

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

17 августа 2023 г. 10:38

В…

10 июля 2023 г. 16:10

5 Очень интересно,но ничего не понятно

стиль написания похож на Харуки Мураками.
детектив со Стокгольмским синдромом в начале,перетекает в личную драму героев,потом в фэнтези о неведомых существах.
завораживающее изложение текста,не пожалела,что прочитала эту книгу

Подборки