3,7

Они оба стали жертвой ловко расставленной ловушки – альфа могущественной стаи и его подруга. Они любили друг друга и сгорали от страсти. И когда Сергей увидел Валентину в объятиях другого, то не…
Издательство: Эвербук

5 августа 2023 г. 21:28

2 И смех, и грех

Сюжет для своей повести автор выбрала страшный, но читать это всерьёз невозможно. Вы когда нибудь читали описания сексуальных сцен протокольным канцелярским языком вперемешку с архаизмами. Я ухахатывалась над этими "она соскучилась по сексуальным контактам" И "её лоно, его чресла".

Я где-то на середине боялась перелистнуть страницу, может там на следующей странице "Гражданка Валентина Багрянова вступила в сексуальную связь со своим мужем Сергеем. И пучина страсти поглотила ея в один момент"

"Психологические аспекты взаимоотношений" "В порыве аффекта" "Она готова была вступить в сексуальный контакт" "Легкость восприятия бытия окрыляла"

"У твоей девчонки в ноге торчит железка, правда, не могу понять какая. Но явно не из операционных благ."

Явно не в медицинских целях Явно не из операционного…

Одержимый, роман

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 53 мин. 27 сек.
Чтец: Ирина Воронцова

5 августа 2023 г. 21:28

2 И смех, и грех

Явно не в медицинских целях Явно не из операционного…