Серия: Джоджо Мойес
Издательство: Азбука-Аттикус, Иностранка

27 августа 2023 г. 11:19

4 Легкий летний роман.

Очень легкий роман. Автор легко и понятно пишет. Читается на одном дыхании, мне было сложно оторваться. Очень понравились описания природы Италии.
Роман о чувствах и сложностях внутрисемейных отношений. О проблемах отцов и детей, мужчины и женщины (но, что радует, без пошлости).

Мечтая о Тоскане, роман

27 августа 2023 г. 11:19

4 Легкий летний роман.

2 июня 2023 г. 21:37

3 Можно взять в отпуск.

Волей случая, причем случая, который вполне можно отнести к разряду несчастных, преподавательница истории Беатрис оказывается на роскошной тосканской вилле в компании кинозвезды Мими. За капризной и взбалмошной дивой надо присматривать, поскольку та получила травмы лица и страшно переживает по этому поводу.
4 из серии.Вся серия лёгкая  и позитивная. Летняя. Можно брать в отпуск. В дорогу. Если не загружать мозг, то идеально.
В этой серии нет глубоких погружений  внутренний мир героев. Тут простые повседневные ситуации.
Один ньюанс. Автор любит животных. А именно собак. Они во всей серии присутствуют.