4,8

22 июня 1941 года семилетний Лёва отдыхает на даче детского сада неподалёку от Минска. Он выменивает у друга свисток, чтобы подарить папе, заядлому болельщику. Но его планы нарушает война... Детей в…
Издательство: Издательский Дом Мещерякова АО

8 мая 2023 г. 08:18

22 июня. Дача детского сада неподалеку от Минска. Ребятишки отдыхают, но как гром среди ясного неба приходит известие о начале ВОЙНЫ.
Война и дети - это два несовместимых слова. Срочная эвакуация. Как? Куда?
Повествование идет от семилетнего Левы. Он рассказывает про страшное слово "война", "эвакуация", "эшелон". Про голод, страх потери близких, а также о дружбе, сплоченности, о силе духа и вере в лучшее.

Книга написана доступным и понятным языком для детей. Книга для детей и о детях

ISBN: 978-5-00108-990-2

128 стр.

8 мая 2023 г. 08:18

Война и дети - это два несовместимых слова. Срочная эвакуация. Как? Куда?

Книга написана доступным и понятным языком для детей. Книга для детей и о детях