Вторая жена господина Нордена. Книга первая

Катя Лакруа

4,7

Если вас бросил жених, не идите страдать в парк. А уж если пошли, не подбирайте с земли колечко с намерением вернуть законному владельцу. Иначе может случиться всякое. Я, например, оказалась в чужом…
Серия: Миры Кати Лакруа
Издательство: Т8 RUGRAM, Эйфория

22 ноября 2023 г. 08:45

5 Очень увлекательно.

Познакомилась с историей на одной из площадок самиздата, и рада узнать, что теперь есть и печатный вариант. Во время чтения волновалась за Полину. Жила себе девушка в нашем мире, родные, друзья и любимая работа, а потом раз и ... и неожиданный поворот. Но Поля молодец, взяла себя в руки и попробовала привыкнуть к переменам. Трудно представить, насколько ей было страшно оказаться среди незнакомцев, и всё же она сумела. Бойцовский характер, внимательность, умение учиться новому - это отличные качества, чтобы адаптироваться в новом мире. Спасибо автору за увлекательную книгу!

Вторая жена господина Нордена, роман

22 ноября 2023 г. 08:45

5 Очень увлекательно.

22 ноября 2023 г. 16:38

5 Настоящая попаданка

Хорошее фэнтези про попаданку в другой мир. И попаданка здесь не типичная решала, бойбаба с конём в огне, а обычная девушка. Ей по-настоящему страшно, горько и трудно. Она ведет себя так, как повёл бы себя любой нормальный человек, которого вырвали из привычного общества и забросили чёрт знает куда. Особенно нравится, что она не бросается решать проблемы нового мира, не становится какой-то магичкой, а остаётся собой и пытается выжить в новых условиях.