4,5

Эл отправляется с напарницей Мариан в Азию. После двенадцатичасового перелета из Лондона в Бангкок их путь лежит через Патонг на один из живописных островов в Индийском океане. Пункт назначения –…
Издательство: ЛитРес: чтец

28 апреля 2022 г. 12:01

5 Крутое мистическое путешествие

Начав читать, я понял- это очень интересный сюжет с приятными персонажами. Я люблю мистику и тут она показана пусть и не так глобально, но очень часто и она прям цепляет за душу. От того, что происходит в романе шевелятся волосы и бегают мурашки.

Погони, перестрелки, общение с природой(буквально), астральные путешествия, общение с мертвыми и многое другое, что вас ожидает.

Сюжет разворачивается вокруг интересного, как человека, оракула, который, предскажет в ближайшем будущем катастрофу, от которой никому не сбежать. Чтобы этого не произошло будут предприняты огромные попытки со стороны обычных людей, среди которых будут спецслужбы, доктор и другие люди, обладающие способностями.

Очень понравились имена персонажей. Как ранее и говорил, персонажи должны соответствовать своим именам и…

3:13 АМ, роман

Год издания: 2021

Длительность: 8 ч. 19 мин. 10 сек.
Чтец: Родион Гринберг

Жанры:  Ужасы, мистика