Закрыть сделку: Пять навыков для отличных результатов в продажах

Крэйг КристенсенШон ФронтцДеннис Сьюза

2,9

Руководствуясь принципами Стивена Кови, руководители компании FranklinCovey разработали уникальную практику «эффективные продажи», основой которой является забота об успехе клиента. Систематическое…
Издательство: Альпина Паблишер

25 октября 2019 г. 20:40

3 Продажа проектов

Несколько простых советов, как подходить к продажам в современном мире. Книга в основном интересна для людей работающих в B2B, где презентации предшествуют заключению сделки. В тексте нет личных историй, как обычно любят авторы нонфикшена о бизнесе. Зато ясно сформулированы задачи любой продажи — взаимовыгодное решение, а не навязывание бесполезных товаров и услуг.

ISBN: 9000026984040

Год издания: 2019