4,7

Бестселлер New York Times!

Продолжение "Странной планеты" — еще больше веселых и трогательных приключений ожидают очаровательных обитателей мира Нэйтана В. Пайла.

Яркая, красочная, причудливая…
Серия: Графический бестселлер
Издательство: Like Book

mikrokabanchik

10 июня 2023 г. 12:46

"Странная планета: еще страннее" – вторая часть моих любимейших комиксов про очаровательных инопланетян, очень буквально воспринимающих жизнь на Земле, пытающихся понять суть вещей и явлений.
Ее сложно описать, лучше, как говорится, один раз увидеть.
Это умильно и весело.
Отлично для поднятия плохого настроения. Открываем на любой странице, читаем, улыбаемся. А можно и прям целиком – книга тоненькая, но порция позитива огромная.
Всяческие рекомендации.
А еще и наклеечки в подарок кладут – ну что еще нужно, чтобы порадовать 37-летнего ребенка :)

ISBN: 978-5-04-156801-6

Год издания: 2023

Тип обложки: твёрдая
Формат: другой
Страниц: 144

mikrokabanchik

10 июня 2023 г. 12:46

Ее сложно описать, лучше, как говорится, один раз увидеть.
Это умильно и весело.
Всяческие рекомендации.

24 апреля 2023 г. 14:03

всё то же самое, но почему-то не так смешно и умильно уже.
гениальный перевод стрипа про 'Let it snow' ("пространство снаружи враждебно / окисление бруса целебно / выпадай много циклов подряд / конденсат, конденсат, конденсат!") заменили тоже, в общем, неплохим, но не гениальным )

Зато наклеечки в комплекте, ураааа