Богиня глюкозы. Нормализуйте уровень сахара в крови, чтобы изменить свою жизнь

Джесси Инчаспе

4,7

Как сбросить вес, перестать хотеть сладкого, зарядиться энергией и продолжать наслаждаться любимой едой
Если вы хотите улучшить здоровье, но при этом не отказываться от своих любимых продуктов,…
Издательство: Попурри

Teya805

Цитата есть? А если найду?

13 мая 2024 г. 13:36

Все же удивительно насколько отличаются привычки питания в разных странах и насколько сложно представить что привычные нам продукты где-то употребляют только худеющие или "люди на ЗОЖе". Поэтому книга, при всем объеме "теоретической части" имеет довольно ограниченную полезность в наших широтах - все же едим мы не совсем то и не так как американцы и западно-европейцы.

Зато из полезных лайфхаков тут можно встретить: - наиболее нетравматичную для организма последовательность поедания продуктов

- интересные варианты несладких перекусов и гарниров - советы как сделать "вредное" немного "полезнее"

В общем, книга довольно неплохо облегчает невроз "сладкое это ужас, жирное -и вовсе смерть", однако призывает все же не перебарщивать с жирами и углеводами:)

ISBN: 978-985-15-5304-0

Год издания: 2023

304 стр.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

13 мая 2024 г. 13:36